ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Login
Deutschland
Wettbewerbe
Statistiken
Transfermarkt
Enzyklopädie
Kalender
Zusammenarbeit
Multimedia
Bayern München
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Hamburger SV
VfB Stuttgart
1. Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga
DFB Pokal
Supercup
Bundesliga Frauen
DFB Pokal Frauen
Frauen Fussball
Nationale
Bundesliga
DFB-Pokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
Superpokal
3. Liga
2. Bundesliga Abstieg
Reg Play-off
Regionalliga
Oberliga
Verbandsliga
Andere Wettbewerbe
U 19
U 17
Bezirkswettbewerbe
Baden
Baltische
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Böhmen und Mähern
Danzig-Westpreußen
Elsaß
Generalgouvernment
Hamburg
Hessen
Köln-Aachen
Mecklenburg-Vorpommern
Mitte
Mitteldeutsche
Mittelrhein
Moselland
Märkische
Niederrhein
Niedersachsen
Niederschlesien
Norddeutsche
Nordmark
Oberschlesien
Ostmark
Ostpreußen
Pommern
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schlesien
Schleswig-Holstein
Sudetenland
Südbaden
Süddeutsche
Südhannover-Braunschweig
Südostdeutsche
Südwest-Mainhessen
Südwestdeutsche
Thüringen
Wartheland
Weser-Ems
Westdeutsche
Westfalen
Westmark
Württemberg
Weiblich
Frauen-Bundesliga
Frauen DFB-Pokal
Frauen 2. Bundesliga
3. Frauen Regionalliga
NATIONALMANNSCHAFTEN
Die Mannschaft
B
U 23
U 21
U 20
U 19
U 18
U 17
U 16
U 15
Olympisch
Beachsoccer
Frauen-Nationalmannschaft
U 23-Frauen
U 20-Frauen
U 19-Frauen
U 18-Frauen
U 17-Frauen
U 16-Frauen
VEREINE
Bayern München
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Hamburger SV
+ mehr
Spieler
Hans-Jörg Butt
Robert Enke
Mario Gómez
Lukas Podolski
Michael Ballack
+ mehr
Trainer
Ralf Rangnick
Jupp Heynckes
Joachim Low
Holger Osieck
Peter Krawietz
+ mehr
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
WEIBLICH
Serie A
Bundesliga
La Liga
Primera División
FA Cup
Germany
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga
Oberliga
Verbandsliga
DFB-Pokal
Superpokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga Abstiegsplayoff
Regionalliga Play-off
A-Junioren Championship
DFB Junioren Pokal
Frauen-Bundesliga
2. Bundesliga Frauen
3ª Div. Alemã Fem.
Frauen DFB-Pokal
andere nationale
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
Internationale
Klub-Weltmeisterschaft
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions League
Supercup
Frauen CL
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Champions League [Qual.]
AFC Champ. League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Frauen
AFL
CAF Champ. League
CAF Supercup
Confederation Cup CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Nationalmannschaften
Finalíssima Intercontinental
WM
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Olympische Spiele Fr.
Frauen WM
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
U17 World Cup
WM Frauen U17
WM U20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Freundschafts. NationalM.
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
Confederations C.
WM Frauen U20
Taça Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olympische S.
Islamische Spiele
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamerikanische
Qual. Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Amerikanisch Fr.
Torneio Internacional SP Fem.
Maurice Revello Tournament
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Taça Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
EM
EM U21
EM U19
EM (Q)
WM-Qualifikation (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
EM U17
Frauen EM U17
Baltic Cup
Euro U21 (Q)
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Frauen EM
Frauen EM U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Qual. Mund. Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Fr. EM U17 (Q)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
AFC Cup
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
WC Qualifiers (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Qual. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano U20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
WC Qual. (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano U17
Sudamericano S15
Copa América Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
African Wo. Championship
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
WC Qualifiers (CAF)
Qualification CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Qual. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Deutschland
Bundesliga
DFB-Pokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
Superpokal
3. Liga
2. Bundesliga Despromoção
Reg Play-off
Bezirkswettbewerbe
Andere Wettbewerbe
Futsal
Futebol Feminino
Andere nationale
Spanische Liga
Liga Portuguesa
Französiche Liga
Liga Inglesa
Italienische Liga
Brasilianische Meisterschaft
SüperLig
Liga Romena
Primera División Argentina
Eredivisie
Nacional Juniores B
Liga Belga
Internationale
Champions League
Europa League
Supercup
Libertadores
Copa Sudamericana
Recopa Sudamericana
Liga dos Campeões África
T. Confederação CAF
CECAFA Club Championship
Supertaça Africana
Liga dos Campeões Ásia
Asian Cup Winners´ Cup
Nationalmannschaften
Mundial Praia
WM
EM
UEFA Nations League
EM (Q)
Qual. Mundial (UEFA)
Copa América
Qual. Mundial [CONMEBOL]
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Qualificação CAN
Ranglisten
Auszeichnungen
Tops Mannschaften
Tops Spieler
Mannschaftsröntgen
Spielerröntgen
Trainerröntgen
vollständige Statistiken (93 Wettbewerbe)
1. Bundesliga
Harry Kane
36 Tore
Bayer Leverkusen
+17 Pkt.
6 Tore
Meist.Tore Elfmeter
Liga Inglesa
Erling Haaland
27 Tore
Manchester City
+2 Pkt.
9 Tore
Meist.Tore Elfmeter
Spanische Liga
Artem Dovbyk
24 Tore
Real Madrid
+12 Pkt.
7 Tore
Meist.Tore Elfmeter
Französiche Liga
Kylian Mbappé
27 Tore
Paris SG
+9 Pkt.
7 Tore
Meist.Tore Elfmeter
Brasilianische Meisterschaft
Eduardo Vargas
3 Tore
Athletico Paranaense
+0 Pkt.
1 Tore
Meist.Tore Elfmeter
AKTUELLE SAISON
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ Mehr
INTERNATIONAL VEREINE
KWM
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
U20
SE
CL
LCF
EL
ECL
YL
+14
NATIONALMANNSCHAFTEN
WM
OSF
SBC
FF
FWM
Arnold Cup
MR
U18
U17F
U17
U20
U20F
OS
+34
Transfermarkt
alle Überweisungen
Spieler
Mannschaften
Nationalmannschaften
Stadien
Trainer
Schiedsrichter
Länder
Wettbewerbe
Ruhm
Leiter
Agenten
Datenbank
x
129 420
Mannschaften
w
1 204 182
Spieler
z
63 843
Trainer
u
3 914
Wettbewerbe
Q
4 436 609
Spiele
v
1 532 407
Spiel Reports
F
988 833
Fotos
G
1 126 154
Videos
t
23 379
Stadien
y
14 473
Schiedsrichter
Livescore
Spiele laufen
Letzten Ergebnisse
Alle Ergebnisse großer Wettbewerbe
Nächsten Spiele
alle nächsten Spiele der Hauptwettbewerbe
Zapping
alle Fernsehsendungen
Kalender
alle Ergebnisse, bevorstehende Spiele, Trainings- und Pressekonferenzen der wichtigsten Mannschaften, Verlosungen von großartigen Wettbewerben usw.
Vorschlag erstellen
Erstellen Sie eine neue Datei in der Datenbank fussballzz.de
Historisch
Überprüfen Sie Ihren gesamten Kooperationsverlauf
Fehlende Daten
Sehen Sie, wie wichtig Ihre Aktion für die Vervollständigung vorhandener Informationen auf fussballzz.de sein kann
Top-Mitarbeiter
Folgen Sie den Top-Mitarbeitern hier!
Videos
Alle Videos
Fotos
Alle Fotos
Calendar
23
TV
1
La Liga
Serie A
FA Cup
Argentine League
Coupe de France
DFB-Pokal
19'
D1
SP38
Osasuna
0
Villarreal
0
25/05 - 14:00
1.32
6.31
10.10
FA
F
Manchester City
Manchester United
25/05 - 16:00
FA
F
Celtic
Rangers
25/05 - 16:00
2.63
3.48
2.88
D1
SP38
Real Sociedad
Atlético de Madrid
25/05 - 16:15
1.49
4.97
6.94
SA
SP38
Juventus
Monza
25/05 - 18:00
2.14
3.95
3.12
ACL
F
Al Ain
Yokohama Marinos
25/05 - 18:00
D1
SP38
Almería
Cádiz
25/05 - 18:30
3.15
3.44
2.46
D1
SP38
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
25/05 - 18:30
1.57
3.62
6.58
CL
F
Al-Ahly
Espérance de Tunis
25/05 - 19:00
1.71
3.82
4.91
GC
F
Panathinaikos
Aris
25/05 - 19:30
DP
F
Kaiserslautern
Bayer Leverkusen
25/05 - 20:00
4.11
3.48
1.92
D1
1F
Argentinos Juniors
River Plate
25/05 - 20:00
1.20
8.70
15.50
SA
SP38
Milan
Salernitana
25/05 - 20:45
1.30
6.71
10.40
D1
SP38
Real Madrid
Real Betis
25/05 - 21:00
5.02
4.55
1.68
PF
F
Lyon
Paris SG
25/05 - 21:00
1.88
3.12
5.05
D1
1F
Godoy Cruz
San Lorenzo
25/05 - 22:30
1.82
3.50
4.62
D1
1F
Newell´s Old Boys
Defensa y Justicia
25/05 - 22:30
2.00
3.10
4.37
D1
1F
Boca Juniors
Talleres
26/05 - 01:00
2.47
3.68
2.65
MLS
Grp.East
NE Revolution
New York City FC
26/05 - 01:30
2.83
3.56
2.40
MLS
Grp.West
FC Dallas
Real Salt Lake
26/05 - 02:30
1.76
4.20
4.08
MLS
Grp.West
LA Galaxy
Houston Dynamo
26/05 - 04:30
1.95
3.95
3.50
MLS
Grp.West
Portland Timbers
Sporting KC
26/05 - 04:30
2.37
3.41
3.33
D1
SP38
Getafe
Mallorca
26/05 - 14:00
DP
F
Kaiserslautern
Bayer Leverkusen
25/05 - 20:00
19'
D1
SP38
Osasuna
0
Villarreal
0
25/05 - 14:00
2.63
3.48
2.88
D1
SP38
Real Sociedad
Atlético de Madrid
25/05 - 16:15
D1
SP38
Almería
Cádiz
25/05 - 18:30
3.15
3.44
2.46
D1
SP38
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
25/05 - 18:30
1.30
6.71
10.40
D1
SP38
Real Madrid
Real Betis
25/05 - 21:00
2.37
3.41
3.33
D1
SP38
Getafe
Mallorca
26/05 - 14:00
1.49
4.97
6.94
SA
SP38
Juventus
Monza
25/05 - 18:00
1.20
8.70
15.50
SA
SP38
Milan
Salernitana
25/05 - 20:45
1.32
6.31
10.10
FA
F
Manchester City
Manchester United
25/05 - 16:00
4.11
3.48
1.92
D1
1F
Argentinos Juniors
River Plate
25/05 - 20:00
1.88
3.12
5.05
D1
1F
Godoy Cruz
San Lorenzo
25/05 - 22:30
1.82
3.50
4.62
D1
1F
Newell´s Old Boys
Defensa y Justicia
25/05 - 22:30
2.00
3.10
4.37
D1
1F
Boca Juniors
Talleres
26/05 - 01:00
5.02
4.55
1.68
PF
F
Lyon
Paris SG
25/05 - 21:00
DP
F
Kaiserslautern
Bayer Leverkusen
25/05 - 20:00
Belgrano
Argentina
m
Córdoba
m
Gegründet am 1905
A
menu
Transfers 2024
Startseite
Statistiken
Alle Spiele
News
Transfers
Spieler
Trainer
Agenda
Videos
Fotos
Titel
Titel
Leistungsdaten per Saison
Historie der Wettbewerbe
Bilanz vs Mannschaften
Internationale Historie
Bilanz vs Verbände
Mit und ohne
H2H
Geschichte
Mitarbeit
(Alle Saisons)
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
1945
1944
1943
1942
1941
1940
1939
1938
1937
1936
1935
1934
1933
1932
1931
1930
1929
1928
1927
1926
1925
1924
1923
1922
1921
1920
1919
1918
1917
1916
1915
1914
1913
1912
1911
1910
1909
1908
1907
1906
1905
ZUGÄNGEN 3.67 M €
Spieler
Mannschaft
Wert
Matías Suárez
Anderlecht
1.20 M €
Lautaro Pastran
Everton
1.18 M €
Matías Marín
O´Higgins
719 mil €
Leonardo Sequeira
Central Córdoba S.Estero
315 mil €
Cristian Techera
Vancouver Whitecaps
260 mil €
Claudio Rotondi
Vélez Sarsfield
-
Wílmer Parra
Juv. Unida Universitario
-
Uriel Pérez
Colón FC
-
Claudio Chacior
Tipografía Nacional
-
Juan Maldonado
Palestino
-
Guillermo Farré
Central Córdoba
-
Andrés Soriano
Deportivo Cuenca
-
Walter Bustos
Racing de Córdoba
-
Federico García
Olimpo
-
Jorge Peirone
Racing de Córdoba
-
Jorge Peirone
Racing de Córdoba
-
Ezequiel Ocampo
Racing de Córdoba
-
Germán Martellotto
Rosario Central
-
Rodolfo López
Badajoz
-
Ruben Rodriguez
Newell´s Old Boys
-
Marcelo Rosin
Chaco For Ever
-
Luis Scatolaro
Gimnasia
-
Eduardo Sisca
Boca Juniors
-
Gustavo Tognarelli
Newell´s Old Boys
-
Cristian Torres
Blooming
-
Julio Cesar Villagra
Estudiantes Río Cuarto
-
Mariano Fernández
Lanús
-
Luis Ernesto Sosa
CD Luis Angel Firpo
-
Jorge Acuña
Ferro Carril Oeste
-
Claudio Bieler
Quilmes
-
José Rojas
Universidad de Chile
-
Adrián Argachá
Sud América
-
Sebastián Luna
Sarmiento de Junín
-
José Leyva
Veracruz
-
Lucas Aveldaño
Mallorca
-
Hansell Riojas
Alianza Lima
-
Erik Godoy
Tigre
-
Juan Brunetta
Arsenal de Sarandí
-
Bruno Pezzella
Central Español
-
Joel Amoroso
Newell´s Old Boys
-
Juan Ghielmetti
Rosario Central
-
Mauro Guevgeozián
Temperley
-
Maximiliano Lugo
Al-Batin
-
Jonás Aguirre
Rosario Central
-
Pablo Heredia
Central Córdoba S.Estero
-
Rodrigo Gómez
Rosario Central
-
Miguel Martinez
Querétaro
-
Hernán Menosse
Granada
-
Marcos Rivadero
Guillermo Brown
-
Tobías Figueroa
Guillermo Brown
-
German Montoya
At. Rafaela
-
Mariano Barbieri
Arsenal de Sarandí
-
Federico Lértora
Arsenal de Sarandí
-
Lucas Melano
Portland Timbers
-
Claudio Aquino
Independiente
-
Juan Quiroga
Olimpo
-
Adrián Domínguez
Ferro Carril Oeste
-
Marcelo Benítez
Defensa y Justicia
-
Santiago Martínez
Montevideo Wanderers
-
Neri Bandiera
Juventud Unida G.
-
Epifanio García
Guaraní
-
Jorge Ortíz
Independiente
-
Jonathan Ramis
Zacatepec
-
Tomás Asprea
Club Comunicaciones
-
Mauro Laspada
Juventud Antoniana
-
Ariel Giaccone
Ferro Carril Oeste
-
Hernán Hechalar
Guaraní
-
Esteban Pogany
Independiente
-
Leandro Becerra
Tiro Federal
-
Luis Ernesto Sosa
Quilmes
-
Claudio Benetti
Boca Juniors
-
Gastón Barroso
Boca Juniors
-
Roberto Oste
Huracán Comodoro
-
Julio Cesar Gaona
Boca Juniors
-
Nelson Rosané
Nueva Chicago
-
Cosme Zaccanti
Huracán Corrientes
-
Sergio Umpiérrez
Huracán Corrientes
-
Horacio Garcia
Cipolletti
-
Marcelo Santoni
Alumni de Villa María
-
Esteban Espíndola
River Plate
-
Pablo Rudisi
Central Norte
-
Miguel Alberto Amaya
Huracán Corrientes
-
César Torres
Godoy Cruz
-
Sergio Escudero
Independiente
-
Mauro Óbolo
Univ. Católica
-
Diego Capria
Chacarita Jrs
-
Marcelo Fabián Romagnoli
Univ. Las Palmas
-
Ariel Giaccone
Delfín SC
-
César Torres
Ulsan Hyundai
-
Mauricio Verón
Argentino de Quilmes
-
Gabriel Meta
Huracán
-
Claudio Pérez
Boca Juniors
-
Blas Romero
Libertad
-
Jorge Gáspari
Quilmes
-
Mario Killer
Rosario Central
-
Edgardo Boujón
Arsenal de Sarandí
-
Cristian Binetti
General Paz Juniors
-
Claudio Bustos
Boca Unidos
-
Claudio Bustos
Ben Hur
-
Alejandro Canova
Central Córdoba
-
Mario Cariaga
Atlas
-
Carlos Carrió
Huracán
-
Isidro Ceballos
Instituto
-
Pablo Augustin Comelles
Boca Juniors
-
Mario Bolatti
Internacional
-
Lucas Aveldaño
Nueva Chicago
-
Luciano Becchio
Norwich City
-
Christian Favre
San Martín de Mendoza
-
Andrés Gaitán
El Porvenir
-
Juan Inacio
Central Córdoba
-
Blanchart
Las Palmas
-
Fernando Barrera
Instituto
-
Leonardo Asencio
Huracán
-
Cristian Binetti
Instituto
-
Ariel Cuffaro Russo
Argentinos Juniors
-
Pedro Olalla
América de Cali
-
Miguel Angel Luduena
Rosario Central
-
Oscar Leguizamón
Central Córdoba
-
Marcelo Benítez
Emelec
-
Marcelo Benítez
Barcelona SC
-
José Ducca
Unión
-
Diego
Camacha
-
Enrique Nieto
Instituto
-
Horacio Monti
Renato Cesarini
-
Adrián Álvarez
Huracán Corrientes
-
Leonardo Asencio
San Martin San Juan
-
Jorge Jerez
Zacatepec
-
César Rigamonti
Vélez Sarsfield
-
Jorge Pintos
Rosario Central
-
Francisco Óliver
Tigre
-
Tobías Ostchega
Belgrano
-
Daniel Rébola
Independiente Rivadavia
-
Iván Ramírez
Gimnasia Mendoza
-
Leonardo Sequeira
Belgrano
-
Maximiliano Comba
Gimnasia
-
Ibrahim Hesar
Estudiantes Río Cuarto
-
Joaquín Susvielles
Delfín SC
-
Ivan Ortigoza
Gimnasia de Jujuy
-
Guillermo Pereira
Godoy Cruz
-
Diego García
Almirante Brown
-
Gonzalo Díaz
Godoy Cruz
-
Mariano Fernández
Lanús
-
Axel Ochoa
Atlanta
-
Nicolás Meriano
Rosario Central
-
Gabriel Compagnucci
Newell´s Old Boys
-
Ariel Rojas
Central Córdoba S.Estero
-
Bruno Zapelli
Belgrano
-
Franco Pardo
Estudiantes Río Cuarto
-
Tobías Figueroa
Antofagasta
-
Paolo Frangipane
Deportivo Cali
-
Raúl Gordillo
Huracán
-
Mariano Campodónico
Nueva Chicago
-
José Moisela
Alianza Atlético
-
Fabían Albornoz
Olimpo
-
Mario Grana
Ferro Carril Oeste
-
Carlos Flores
Sport Boys Callao
-
Sebastián Brusco
Racing Club
-
Manuel Vicentini
Sarmiento de Junín
-
Turu Biason
Patria
-
Fabian Bustos
Lanús
-
Matías Palavecino
Coquimbo Unido
-
César Loza
Estudiantes
-
Esteban Rolón
Boca Juniors
-
Lino Taioli
Estudiantes
-
Rafael Delgado
Colón
-
Matías Suárez
River Plate
-
González Metilli
Argentinos Juniors
-
Gonzalo Maffini
Estudiantes Río Cuarto
-
Facundo Quignon
FC Dallas
-
Nico Schiappacasse
La Luz
-
Lautaro Pastran
Everton
-
Ignacio Chicco
Colón
-
Bryan Reyna
Alianza Lima
-
Esteban Rolón
Boca Juniors
-
Lucas Passerini
Unión La Calera
-
Nico Schiappacasse
La Luz
-
Franco Jara
FC Dallas
-
Matías García
Juárez
-
Ivan Ortigoza
Gimnasia de Jujuy
-
Guillermo Pereira
Godoy Cruz
-
Érik Godoy
Vancouver Whitecaps
-
Lucas Diarte
San Martín Tucumán
-
Andrés Amaya
Atlético Huila
-
Alex Ibacache
Everton
-
Manuel Magán
Vélez Sarsfield
-
Jonás Aguirre
Rosario Central
-
Oscar Olivera
Independiente
-
Pablo Chavarría
Málaga
-
Diego Crego
Real Pilar
-
Agustín Baldi
Tigre
-
Sebastián Olivares
Godoy Cruz
-
Carlos Flores
Sport Boys Callao
-
Rodrigo Erramuspe
Blooming
-
Hernán Bernardello
Godoy Cruz
-
Gastón González
Deportivo Morón
-
Enrique Borja
Argentinos Juniors
-
Carlos Franco
Aucas
-
Igancio Vázquez
All Boys
-
Nahuel Luján
Central Córdoba S.Estero
-
Ricardo Noir
Atlético Tucumán
-
Leonardo Sequeira
Belgrano
-
Pablo Vegetti
Instituto
-
Fabián Bordagaray
Banfield
-
Miguel Pecoraro
Central Córdoba Rosario
-
Anthony Uribe
Zamora FC
-
Gabriel Gudiño
San Lorenzo
-
Diego Mendoza
Huracán
-
Martín Rivero
Patronato
-
Gabriel Alanís
Arsenal de Sarandí
-
Denis Rodríguez
Newell´s Old Boys
-
Leonardo Sequeira
Central Córdoba S.Estero
-
Gastón Gil Romero
Patronato
-
Adrián Balboa
Patronato
-
Santiago Aloi
Watford
-
Matias Nani
Temperley
-
Mauricio Cuero
Santos Laguna
-
Marcelo Meli
Racing Club
-
Marcelo Herrera
Lanús
-
Juan Patiño
Racing Club
-
Christian Almeida
Defensa y Justicia
-
Gabriel Peñalba
Veracruz
-
Marcelo Estigarribia
Motagua
-
Adolfo Lima
Defensor Sporting
-
Daniel Sappa
Estudiantes
-
Leonel Álvarez
Guillermo Brown
-
Juan Pablo Ruíz
Estudiantes de Caseros
-
Rodrigo González
Rosario Central
-
Mariano Miño
Agropecuario
-
Emiliano Romero
Atlético Rafaela
-
Juan José López
Argentinos Juniors
-
Maximiliano Zárate
Sportivo Belgrano
-
Oscar Glaria
Racing Club
-
Marcelo Estigarribia
San Martín Tucumán
-
Tobías Ostchega
Belgrano
-
I. Costantino
San Martin San Juan
-
Diego Novaretti
Rosario Central
-
Nahuel Tecilla
Atlanta
-
Axel Ochoa
Atlanta
-
Alejandro Cabral
Cafetaleros de Chiapas
-
Fabricio Brener
Villa Dálmine
-
Juan Pena
Peñarol
-
Juan Alvariño
Atlanta
-
Luis Fabián Artime
Independiente
-
Martín Rivero
San Martin San Juan
-
Juan Barinaga
Patronato
-
Tomás Attis
San Fernando
-
Franco Negri
Newell´s Old Boys
-
Wilfredo Olivera
Sarmiento de Junín
-
Nahuel Losada
All Boys
-
Gervásio Núñez
Central Córdoba S.Estero
-
Mariano Barbieri
San Luis de Quillota
-
Valentín Barbero
Banfield
-
Darío Sala
Racing de Córdoba
-
Fabián Cancelarich
Ferro Carril Oeste
-
José Burtovoy
Veracruz
-
Campodónico
All Boys
-
Ferney Casierra
Millonarios
-
Daniel Ríos
Colón
-
Carlos Soriano
Atlanta
-
Facundo Imboden
Boca Juniors
-
Gabriel Loeschbor
Independiente Rivadavia
-
Martín Crossa
Progreso
-
Alejandro Luna
Alumni de Villa María
-
Nicolas Pisano
Estudiantes
-
Bruno Sebastián Martelotto
Selangor
-
Raúl Asprilla
Boyacá Chicó
-
Juan Casado
Platense
-
Ernesto Maceira
Mallorca
-
Mauro Óbolo
Univ. Católica
-
Paolo Frangipane
Huracán de Tres Arroyos
-
Ariel Montenegro
San Lorenzo
-
José Villarreal
Estudiantes
-
José Villarreal
All Boys
-
Henry Valderrama
Deportivo Cali
-
Martín Mandra
Huracán de Tres Arroyos
-
Fernando Cardozo
Huracán Buceo
-
Leonardo Mas
Deportivo Cuenca
-
Sebastian Bartolini
Villa Mitre
-
Carlos Squeo
Racing Club
-
José Moisela
Universitario
-
Mario Pacheco
San Martin de San Juan
-
Edwin Móvil
Boyacá Chicó
-
Fernando Sanjurjo
Ferro Carril Oeste
-
Juan Casado
Vélez Sársfield
-
Johnny Aquino
Aldosivi
-
Carlos Yaque
Huracán
-
Juan Martin
Almirante Brown
-
Esteban Gonzalez
Tigre
-
Luis Ernesto Sosa
Huracán Corrientes
-
Javier Lavallén
Pumas
-
Danilo Tosello
9 de Julio
-
Diego Otaño
San Martín de Mendoza
-
César Pereyra
Unión
-
Emiliano Capella
La Emilia
-
Marcelo Torres
River Plate
-
Marcelo Torres
At. Huila
-
Fernando Gatti
San Marino
-
Federico Mancuello
Independiente
-
Hector Cuevas
Talleres
-
Frank Pacheco
Independiente
-
Julián Camino
Juventud Unida San Miguel
-
Guillermo Esteban
Banfield
-
Claudio Guerra
Huracán
-
Gastón Cordoba
Quilmes
-
Eddie Carazas
Universitario
-
Justo Jacquet
Cerro Porteño
-
Mario Grana
Ferro Carril Oeste
-
Eddie Carazas
Universitario
-
Juan Arostegui
El Porvenir
-
Ribair Rodríguez
Tigre
-
Marcos Lazaga
Cobreloa
-
Claudio Pérez
Tigre
-
Álvarez Suárez
Sportivo Belgrano
-
Gaston Liendo
Racing Club
-
Oscar Dertycia
Albacete
-
Juan Quiroga
Colón
-
Juan Carlos Olave
Gimnasia
-
Alejandro Lembo
Nacional
-
Andrés Silvera
Independiente
-
Marcelo Delgado
Boca Juniors
-
Edwin Móvil
Boyacá Chicó
-
Matías Donnet
DC United
-
Javier Villarreal
Talleres
-
Cristian Tavio
At. Tucumán
-
Julio Bevacqua
Independiente
-
Osvaldo Ardiles
Instituto
-
Luis Galvan
Talleres
-
Ricardo Rojas
River Plate
-
Cattaneo
Racing Club
-
Darío Sala
Los Andes
-
Marcelo Pontiroli
Independiente
-
Gabriel Ramón
Gimnasia J.
-
Osvaldo Miranda
Dinamo Bucureşti
-
Marcelo Berza
Gimnasia de Jujuy
-
Paolo Frangipane
Deportivo Cali
-
Diego Manicero
Lanús
-
Carlos Soriano
Espoli
-
Guillermo Beraza
Dep. Táchira
-
Jonathan Paez
Argentinos Juniors
-
Juan Mahecha
Boyacá Chicó
-
Pablo Alvarado
San Lorenzo
-
Martin Pautasso
Olimpia
-
Matías Gigli
Aldosivi
-
Gerardo Arriola
All Boys
-
Iván Nadal
Ventspils
-
Martín Andrizzi
San Martín
-
Javier Lux
Arsenal de Sarandí
-
Mauro Obolo
Vélez Sársfield
-
Mauro Obolo
Piacenza
-
Matías Gigli
Godoy Cruz
-
Juan Cáceres
Estudiantes
-
Juan Carlos Olave
River Plate
-
Juan Carlos Olave
Bolívar
-
Luciano Palos
Newell´s
-
Sebastián Pena
Atlas
-
Matías Degra
9 de Julio
-
Ángel Puertas
Almagro
-
Raúl Gordillo
Tiro Federal
-
Sebastián Brusco
Instituto
-
Sebastián Brusco
Gimnasia
-
Lucas Nardi
San Martín de Mendoza
-
Patricio D´Amico
Badajoz
-
Andrés Aimar
Namur
-
Jorge Cervera
Gimnasia
-
Marcos Lazaga
2 de Mayo
-
Claudio Enría
Sevilla
-
Marcelo Goux
Colón
-
José Cárdenas
Aldosivi
-
Róbinson Zapata
Independiente
-
Juan Pietravallo
Nueva Chicago
-
Campodónico
Ferro Carril Oeste
-
Ricardo Pagés
Banfield
-
Josemir Lujambio
Peñarol
-
Ezequiel Medrán
Boca Juniors
-
Juan Serrizuela
Gimnasia de Jujuy
-
Andrés Yllana
Gimnasia
-
Carlos Soriano
Atlanta
-
Matías Oyola
River Plate
-
Sebastian Prediger
Estudiantes
-
Sebastián Viberti
Nàstic
-
Adrian Ávalos
Talleres
-
Luis Fabián Artime
San Lorenzo
-
Luis Fabián Artime
Tigre
-
César Loza
Belgrano
-
Luis Fabián Artime
Independiente
-
Andrés Daniel Rios
Instituto
-
Norberto Fernández
Nueva Chicago
-
Bernardo Torres
San Marino
-
Martín Montagna
Instituto
-
Cesar Labarre
San Lorenzo
-
Cesar Labarre
Nueva Chicago
-
Alejandro Castro
Argentinos Juniors
-
Germán Martellotto
América
-
Pablo Bezombe
Itala San Marco
-
Rubiel Quintana
Deportivo Cali
-
Diego Alarcón
San Lorenzo
-
Omar Da Fonseca
Vélez Sarsfield
-
Ricardo Rentera
Vélez Sarsfield
-
Leonardo Moreno
América de Cali
-
José Luis Ceballos
Instituto
-
Carlos Guerini
Talleres
-
Carlos Guerini
Rosario Puerto Belgrano
-
Guillermo Guendulain
Chacarita Jrs
-
Bernardo Ragg
Racing Club
-
Gustavo Spallina
Deportivo Español
-
Raul Sanzotti
Argentinos Juniors
-
Raul Sanzotti
Argentinos Juniors
-
Raúl Maldonado
Instituto
-
Diego Alarcón
Talleres
-
Jaime Garcete
Gimnasia de Jujuy
-
Carlos Bueno
Querétaro
-
Sebastián Carrera
At. Rafaela
-
Christian Lema
Quilmes
-
Julio Furch
Arsenal de Sarandí
-
Lucas Parodi
Cobresal
-
Jerry Bengtson
NE Revolution
-
Osvaldo Mansanelli
At. Rafaela
-
Diego Monárriz
San Lorenzo
-
Elvio Vázquez
Talleres
-
Fabían Albornoz
Olimpo
-
Marcelo Bonetto
Talleres
-
Marcelo Luis Gómez
Racing Club
-
Sebastian Vezzani
Godoy Cruz
-
Rodrigo Alaniz
Deportivo Maipú
-
Walter Zermatten
Instituto
-
Adrian Ávalos
Huracán
-
Carlos Soto
Colón
-
Federico Pintos
Defensor Sporting
-
Facundo Affranchino
River Plate
-
Diego Ftacla
Tigre
-
Sebastián Blázquez
Independiente Rivadavia
-
Ezequiel Maggiolo
Tigre
-
Jonathan Santana
Independiente
-
Patricio Berardo
Alumni de Villa María
-
Mario Baralle
Instituto
-
Marcelo Bruno
Argentino Peñarol
-
Ricardo Iribarren
Estudiantes
-
Ricardo Iribarren
Columbus Crew
-
Osvaldo Miranda
Argentinos Juniors
-
Cristian Ruffini
Banfield
-
Adrián Gorostidi
Colón
-
Hernán Manrique
All Boys
-
Almerares
Xamax
-
Sebastián Cobelli
Chongqing Lifan
-
Juan Pablo Suarez
Terlizzi
-
Horacio Baldessari
Blooming
-
Horacio Baldessari
Sportivo Belgrano
-
Horacio Baldessari
Destroyers
-
Diego De Rosa
Tigre
-
Esteban Cárdenas
Metapán
-
Marco Pérez
Independiente
-
Karim Adippe
Huracán
-
Matías Giménez
Boca Juniors
-
Marcelo Amaya
Aldosivi
-
Gerardo Arriola
At. Tucumán
-
Ernesto Maceira
Rovigo
-
Luis Fernando
Badajoz
-
Javier Arbarello
Alumni de Villa María
-
Claudio Rivadero
Talleres
-
Luis Fabian Artime
Melgar
-
Norberto Testa
Destroyers
-
Herman Medina
Olimpo
-
Felipe Desagastizábal
Los Andes
-
Felipe Desagastizábal
Olimpo
-
Matías Arce
Boca Juniors
-
Hernán Grana
Lanús
-
Carlos De Giorgis
Gimnasia de Jujuy
-
Marcelo Fabián Romagnoli
Estudiantes
-
Osvaldo Mansanelli
Racing de Córdoba
-
Adrián Czornomaz
Banfield
-
Cantarutti
All Boys
-
Luis Abramovich
Racing Club
-
Ernesto Maceira
Defensa y Justicia
-
Juan Cardinal
San Lorenzo
-
Diego Cepeda
FC Lugano
-
Sergio Rodríguez
Montevideo Wanderers
-
Fernando Márquez
Crucero del Norte
-
Hugo Saggiorato
Independiente
-
José Saldaño
Instituto
-
Alejandro Montenegro
San Lorenzo
-
Sergio Castillo
Atlas
-
Victor Aquino
Newell´s
-
Julián Mosquera
Atlanta
-
Lucas Aveldaño
Racing Club
-
Abel Soriano
Atlanta
-
Germán Noce
Arsenal de Sarandí
-
Leandro Scornaienchi
Atlanta
-
Luis Rueda
Extremadura
-
Emanuel Orquera
Macará
-
Juan Martin
Kerkyra
-
Jorge Velazquez
Unión
-
Adrián Giampietri
Quilmes
-
José Luis Cuciuffo
Nimes
-
Pony Oyola
River Plate
-
Facundo Villalba
Arsenal de Sarandí
-
Gerardo Solana
Argentinos Juniors
-
Marcelo Herrera
Gimnasia de Jujuy
-
Victor Ferreyra
Urawa Reds
-
Jorge Priotti
Instituto
-
Jorge Priotti
Unión
-
Gaston Liendo
Mantova
-
Darío Zarate
Nueva Chicago
-
Martín Zapata
All Boys
-
César Carranza
Lanús
-
Johnny Aquino
Defensores
-
ABGÄNGE 28.98 M €
Spieler
Mannschaft
Wert
Lucas Zelarayán
Tigres
7.20 M €
Franco Vazquez
Palermo
4.50 M €
Cristian Romero
Genoa
4.25 M €
Bruno Zapelli
Athletico Paranaense
3.60 M €
Mario Bolatti
FC Porto
2.00 M €
Juan Brunetta
Godoy Cruz
1.70 M €
Emiliano Rigoni
Independiente
1.55 M €
Matías Suarez
Anderlecht
1.20 M €
Pablo Vegetti
Vasco
1.00 M €
Pablo Chavarria
Anderlecht
920 mil €
Luciano Lollo
Racing Club
450 mil €
Gabriel Alanís
Godoy Cruz
315 mil €
Renzo Saravia
Racing Club
150 mil €
César Rigamonti
Vélez Sarsfield
85 mil €
Joaquín Novillo
Racing Club
58 mil €
Lucas Pittinari
At. Rafaela
-
Facundo Villalba
Defensa y Justicia
-
Giuliano Bardin
Estudiantes Río Cuarto
-
Nahuel Luján
Ferro Carril Oeste
-
Alexis Diaz
Deportes Vallenar
-
Maximiliano Zárate
Club Comunicaciones
-
Damian Fernandez
Alumni de Villa María
-
Adrián Domínguez
Instituto
-
Lucas Aveldaño
Tenerife
-
Iván Etevenaux
Sarmiento de Junín
-
Iván Etevenaux
Atlético Tucumán
-
Iván Etevenaux
Juventud Antoniana
-
Fernando Márquez
Defensa y Justicia
-
Federico Álvarez
Quilmes
-
Claudio Bieler
San Martín Tucumán
-
Raúl Maldonado
Instituto
-
Benjamín Santos
Rosario Central
-
Maximiliano Zárate
Club Comunicaciones
-
Iván Paz
St. Andrews
-
Germàn Cochis
Akragas
-
Germàn Cochis
Guillermo Brown
-
Lucas Parodi
Temperley
-
Ezequiel Ocampo
Racing de Córdoba
-
Sebastian Prediger
Newell´s Old Boys
-
César Rigamonti
Quilmes
-
Santiago Giordana
Guillermo Brown
-
Ezequiel Ocampo
Las Palmas Córdoba
-
Federico Bonansea
Villarreal
-
Horacio Cáceres
Deportivo Achirense
-
Marcos Rivadero
Guillermo Brown
-
Nicolás Ferreyra
Audax Italiano
-
José Rojas
La Hoya Lorca CF
-
Leandro Fernández
Crucero del Norte
-
Jorge Velazquez
At. Rafaela
-
Guillermo Farré
Sarmiento de Junín
-
Erik Godoy
Colón
-
Fernando Márquez
Johor FC
-
Cristián Lema
Benfica
-
Nicolás Ferreyra
Bolívar
-
Jonathan Ramis
Vélez Sarsfield
-
Pier Barrios
Ferro Carril Oeste
-
Esteban Espíndola
CD Olimpia
-
Jorge Ortíz
Tigre
-
Álvarez Suárez
Arsenal de Sarandí
-
Gastón Álvarez Suárez
Arsenal de Sarandí
-
German Montoya
Sportivo Estudiantes
-
Pier Barrios
Atlético Tucumán
-
Tobías Figueroa
Crucero del Norte
-
Braian Volpini
Senglea Athletics
-
Mauro Guevgeozián
Gimnasia
-
Nahuel Luján
Central Córdoba S.Estero
-
Sebastián Olivares
Ferro Carril Oeste
-
Luciano Theiler
General Paz Juniors
-
Marcos Rivadero
Villa Dálmine
-
Hansell Riojas
Alianza Lima
-
Sebastian Prediger
San Martín Tucumán
-
Cristian Gorgerino
Instituto
-
Mario Bolatti
Boca Unidos
-
Mariano Barbieri
Unión La Calera
-
Adrián Argachá
Lorca Deportiva
-
Iván Paz
Senglea Athletics
-
Leandro Fernández
Guillermo Brown
-
Juan Carlos Olave
Las Palmas Córdoba
-
Nahuel Luján
Ferro Carril Oeste
-
Tobías Figueroa
Unión Española
-
Gabriel Alanís
Arsenal de Sarandí
-
Sergio Luna
Vélez Sarsfield
-
Esteban Espíndola
San Martín Tucumán
-
Santiago Giordana
Temperley
-
Santiago Giordana
Villa Dálmine
-
Santiago Giordana
Temperley
-
Gastón Álvarez Suárez
Los Andes
-
Gastón Gil Romero
Patronato
-
Jorge Peirone
Racing de Córdoba
-
Daniel Primo
Argentinos Juniors
-
Fernando Barrera
Lyn
-
Mario Baralle
Instituto
-
Adrián Álvarez
Arsenal de Sarandí
-
Javier Alessandria
Sportivo Luqueño
-
Daniel Alonso
Gimnasia
-
Rubén Del Olmo
Independiente Rivadavia
-
Horacio Monti
Renato Cesarini
-
Horacio Monti
Platense
-
Blanchart
Chacarita Jrs
-
Claudio Bustos
Juv. Unida Universitario
-
Felipe Desagastizábal
Defensa y Justicia
-
Nicolás Ferreyra
San Marcos Arica
-
Juan Manuel Cortes
Racing de Córdoba
-
Pablo Augustin Comelles
Atlanta
-
Mario Cariaga
Sportivo Belgrano
-
Alejandro Canova
Central Córdoba
-
Marcos Bustos
Alumni de Villa María
-
Claudio Bustos
Boca Unidos
-
Ricardo Rentera
Vélez Sarsfield
-
Elvio Vázquez
Sarmiento de Junín
-
Edgardo Boujón
Arsenal de Sarandí
-
Sebastian Lencina
Huracán Corrientes
-
Cesar Laciar
Tigre
-
Marcelo Santoni
Platense
-
Ariel Giaccone
AD Santa Barbara
-
Horacio Garcia
Independiente Rivadavia
-
Andrés Gaitán
San Lorenzo
-
Cosme Zaccanti
At. Tucumán
-
Cristian Binetti
Instituto
-
Cristian Binetti
Racing de Córdoba
-
Germán Del Pin
Talleres
-
José Ducca
Santamarina
-
Marcelo Benítez
Millonarios
-
Marcelo Benítez
Barcelona SC
-
Oscar Leguizamón
Deportivo Maipú
-
Miguel Angel Luduena
Talleres
-
Miguel Angel Luduena
Unión San Vicente
-
Pedro Olalla
Unión Magdalena
-
Diego
Argentino de Quilmes
-
Jerry Bengtson
Persepolis FC
-
José Leyva
Everton
-
Nahuel Luján
Santamarina
-
Marcos Rivadero
Univ. San Martín
-
Lucas Pittinari
Tigre
-
Pedro Casella
Rampla Juniors
-
Carlos Fontana
Independiente
-
Juan Casado
Olimpo
-
Jorge Acuña
Deportivo Mandiyú
-
José Leyva
Veracruz
-
Luciano Lollo
Racing Club
-
Adrian Ávalos
Talleres
-
Walter Bustos
CAI
-
Diego Capria
San Lorenzo
-
Sebastián Portigliatti
Ferro Carril Oeste
-
Maximiliano Zárate
Flandría
-
Uriel Pérez
San Martin San Juan
-
César Mansanelli
Racing de Córdoba
-
Osvaldo Cabral
Huracán
-
Julio Cesar Villagra
Deportivo Municipal
-
Cristian Torres
Sarmiento de Junín
-
Rodolfo López
Barcelona SC
-
Jorge Jerez
At. Tucumán
-
Norberto Testa
Gimnasia de Jujuy
-
Lisandro Pereyra
Unión de Sunchales
-
Juan Halliburton
Leandro N. Alem
-
Oscar Gómez
Chaco For Ever
-
Christian Favre
Instituto
-
Hector Farias
Huracán de Tres Arroyos
-
Lucas Aveldaño
Mallorca
-
Germán Martellotto
Deportivo Español
-
Gustavo Tognarelli
Unión
-
Sergio Supichiatti
Estudiantes Río Cuarto
-
Eduardo Sisca
Defensa y Justicia
-
Marcelo Rosin
At. Rafaela
-
Ruben Rodriguez
Chaco For Ever
-
Diego Otaño
All Boys
-
Oscar Olivera
Independiente
-
Germán Martellotto
Rosario Central
-
Jorge Peirone
Juventud Antoniana
-
Fabían Albornoz
Olimpo
-
Joaquín Livera
Ferro de General Pico
-
Joaquín Livera
Boca Unidos
-
Fabian Bustos
Deportivo Morón
-
Axel Ochoa
Almirante Brown
-
Emiliano Capella
Deportivo Petare
-
Rodrigo Gómez
Sportivo Las Parejas
-
Turu Biason
General Paz Juniors
-
Turu Biason
Patria
-
Guillermo Pereira
Godoy Cruz
-
Joaquín Novillo
Huracán
-
Martín Garnerone
Estudiantes de Caseros
-
Ezequiel González
San Martin San Juan
-
Neri Bandiera
Unión La Calera
-
Gino Barbieri
Chaco For Ever
-
Wilfredo Olivera
San Martín Tucumán
-
Santiago Morales
Sarmiento de Junín
-
Facundo Heredia
Gimnasia y Tiro
-
Leonardo Sequeira
Real Oviedo
-
Tobías Ostchega
Nueva Chicago
-
Marcelo Fabián Romagnoli
Estudiantes
-
Gino Barbieri
Flandría
-
Martín Garnerone
Chaco For Ever
-
Gonzalo Lencina
Atlético Rafaela
-
Joaquín Novillo
Colón
-
Gonzalo Lencina
Atlético Bucaramanga
-
Adrián Balboa
Defensor Sporting
-
Leonardo Sequeira
Querétaro
-
Adrián Gorostidi
Colón
-
Ezequiel González
Guillermo Brown
-
Leonel Álvarez
San Martin San Juan
-
Marcelo Goux
Gimnasia
-
Luis Silba
Rampla Juniors
-
Leonardo Sequeira
Querétaro
-
Mario Grana
Monterrey
-
Marcelo Herrera
Miami Fusion
-
Maximiliano Lugo
Aurora
-
Joaquín Rikemberg
Villa Dálmine
-
Nahuel Tecilla
Tristán Suárez
-
Diego Crego
Deportivo Madryn
-
Horacio Baldessari
Racing de Córdoba
-
Ezequiel González
Patronato
-
Érik Godoy
Argentinos Juniors
-
Andrés Amaya
Deportivo Pasto
-
Joaquín Novillo
Deportes Iquique
-
Tobías Ostchega
Independiente Rivadavia
-
Guillermo Pereira
Deportivo Riestra
-
Martín Garnerone
San Luis de Quillota
-
Lucas Diarte
FBC Melgar
-
Tomás Castro
Mitre
-
Manuel Vicentini
Colón
-
Mariano Miño
Delfín SC
-
Gonzalo Lencina
Deportivo Pereira
-
Ibrahim Hesar
Foolad FC
-
Facundo Heredia
Gimnasia y Tiro
-
Nicolás Brito
Estudiantes Río Cuarto
-
Juan Strumia
Estudiantes Río Cuarto
-
Fabián Bordagaray
Quilmes
-
Tiago Cravero
San Miguel
-
Gino Barbieri
Macará
-
Francisco Óliver
Atlético Rafaela
-
Gerónimo Tomasetti
All Boys
-
Joaquín Rikemberg
Ferro de General Pico
-
Joaquín Rikemberg
Sportivo Las Parejas
-
Joaquín Rikemberg
Cipolletti
-
Joaquín Rikemberg
Circulo Deportivo
-
Bruno Brusch
Instituto
-
Iván Ramírez
Quilmes
-
Adrián Balboa
Defensor Sporting
-
Gabriel Compagnucci
FC Universitatea 1948
-
Gonzalo Lencina
Junior Barranquilla
-
Fabián Zucchini
San Martín de Mendoza
-
Julián Eduardo López
Alumni AC
-
Agustín Rufinetti
Unión de Sunchales
-
Martín Garnerone
Racing de Córdoba
-
Daniel Barrea
Godoy Cruz
-
Ivan Ortigoza
Gimnasia de Jujuy
-
Joaquín Susvielles
Barracas Central
-
Joaquín Novillo
FC Vizela
-
Gonzalo Díaz
Deportivo Riestra
-
Mariano Barbieri
Deportes Iquique
-
Christian Almeida
Godoy Cruz
-
Mariano Barbieri
San Luis de Quillota
-
Maximiliano Lugo
Coquimbo Unido
-
Diego Crego
Real Pilar
-
Matias Nani
Central Córdoba S.Estero
-
Germán Gaitán
Chaco For Ever
-
Fabricio Brener
Villa Dálmine
-
Federico Álvarez
Quilmes
-
Lucas Pittinari
Atlético Rafaela
-
Lucas Pittinari
La Serena
-
Martín Rivero
San Martin San Juan
-
Adrián Balboa
Racing Santander
-
Luis Fabián Artime
Independiente
-
Luciano Rodríguez
Atlético Fénix
-
Pablo Rey
Sportivo Matienzo
-
Adrián Balboa
Alianza Lima
-
Sebastián Luna
Boca Unidos
-
Juan Pena
Peñarol
-
Leandro Fernández
Sportivo Las Parejas
-
Santiago Giordana
Alvarado
-
Martín
Brown de Adrogué
-
Hernán Menosse
Lugo
-
Adrián Balboa
Antofagasta
-
Matías Suárez
River Plate
-
Tobías Figueroa
Antofagasta
-
Fabricio Brener
Villa Dálmine
-
Pablo Heredia
Unión La Calera
-
Imanol González
Senglea Athletics
-
Carlos Flores
Defensor Villa del Mar
-
Denis Rodríguez
Newell´s Old Boys
-
Anthony Uribe
Rionegro Águilas
-
Juan Blanco
Gimnasia Mendoza
-
Tomás Attis
San Fernando
-
Federico Lértora
Colón
-
Adrián Balboa
Alianza Lima
-
Tomás Guidara
Vélez Sarsfield
-
Nahuel Luján
Universidad de Chile
-
Enzo Roggio
Gimnasia y Tiro
-
Rodrigo Erramuspe
PAS Giannina
-
Ricardo Noir
Racing Club
-
César Rigamonti
Jorge Wilstermann
-
Gervásio Núñez
Blooming
-
I. Costantino
San Martin San Juan
-
Martín Rivero
San Martin San Juan
-
Nicolás Meriano
Independiente Rivadavia
-
Gastón González
Deportivo Morón
-
Franco Pardo
Estudiantes Río Cuarto
-
Mariano Barbieri
Quilmes
-
Cristian Techera
CA Atenas
-
Oscar Glaria
Sarmiento de Junín
-
Raúl Gordillo
Huracán
-
Adolfo Lima
Deportivo Maldonado
-
Franco Pardo
Estudiantes Río Cuarto
-
Fabricio Conci
Alumni AC
-
Lucas Parodi
Ferro Carril Oeste
-
I. Costantino
San Martin San Juan
-
Tobías Ostchega
Estudiantes de Caseros
-
Alejandro Cabral
Flandría
-
Juan Carlos Salas
Club Guemes
-
Tobías Ostchega
Estudiantes de Caseros
-
Valentín Barbero
Banfield
-
Rodrigo Gómez
Rosario Central
-
Federico Bonansea
Unión
-
Valentín Barbero
Banfield
-
Lucas Acosta
Lanús
-
Fabricio Brener
PAS Giannina
-
Juan Alvariño
Los Andes
-
Marcelo Estigarribia
San Martín Tucumán
-
Gonzalo Lencina
Gimnasia de Jujuy
-
Wilson Altamirano
Gimnasia de Jujuy
-
Marcelo Estigarribia
San Martín Tucumán
-
Franco Negri
Newell´s Old Boys
-
Leonardo Sequeira
Central Córdoba S.Estero
-
Joaquín Novillo
Racing Club
-
Francisco Romero
Estudiantes Río Cuarto
-
Carlos Franco
Real Santa Cruz
-
Juan Barinaga
Patronato
-
Tomás Attis
Unión de Sunchales
-
Paolo Frangipane
Deportivo Cali
-
Julio Cesar Gaona
Deportivo Español
-
Ernesto Maceira
Mallorca
-
Andrés Soriano
Atlanta
-
Mariano Aldecoa
Sportivo Belgrano
-
Frank Pacheco
Olimpo
-
Juan Mahecha
Boyacá Chicó
-
Raúl Asprilla
Boyacá Chicó
-
Gabriel Loeschbor
San Martín
-
Juan Arostegui
Selangor
-
Eddie Carazas
Sport Boys
-
Oscar Ledesma
Racing Club
-
Juan Martin
Defensa y Justicia
-
Crisitan Gabriel Carnero
Arsenal de Sarandí
-
Marcos Lazaga
Everton
-
Juan Torres
América de Cali
-
Marcelo Torres
At. Huila
-
Héctor Arias
Central Córdoba
-
Danilo Tosello
Deportivo Español
-
Javier Lavallén
Unión
-
Pablo Heredia
Central Córdoba S.Estero
-
Hernán Fernández
Rac. Córdoba
-
Cantarutti
Vélez Sársfield
-
Alejandro Luna
Defensa y Justicia
-
Diego Andrés Coria
Ferro Carril Oeste
-
Gustavo Bordicio
Olimpo
-
Martín Crossa
Central Español
-
Lucas Rosales
Sportivo Patria
-
Facundo Imboden
Millonarios
-
Martin Pautasso
At. Tucumán
-
José Burtovoy
Arsenal de Sarandí
-
Nicolas Pisano
Cienciano
-
Bruno Sebastián Martelotto
Antofagasta
-
Mario Grana
Ferro Carril Oeste
-
Justo Jacquet
Sport Boys
-
Heredia
Rosario Central
-
Cos
Barcelona
-
Eddie Carazas
U. Leiria
-
Roberto Montserrat
San Lorenzo
-
Claudio Guerra
Huracán
-
Juan Casado
Tiro Federal
-
Norberto Testa
Destroyers
-
Mariano Gastón
Juventud Antoniana
-
Felipe Desagastizábal
Olimpo
-
Maximiliano Villegas
Barrio Parque
-
Maximiliano Villegas
General Paz Juniors
-
Esteban Cárdenas
Sportivo Baradero
-
Horacio Baldessari
Blooming
-
Horacio Baldessari
Blooming
-
Adrián Maidana
Sarmiento de Junín
-
Sebastián Cobelli
Huracán
-
Hector Cuevas
Sarmiento de Junín
-
Carlos Yaqué
Defensores
-
David Cerruti
Juventud Antoniana
-
Ernesto Maceira
Defensa y Justicia
-
Ernesto Maceira
Central Norte
-
Pablo Bocco
Zacatecas
-
Heber D Assise
Lujan de Cuyo
-
Gerardo Arriola
Deportes Naval
-
Marcelo Amaya
General Paz Juniors
-
Karim Adippe
Huracán Buceo
-
Marcos Lazaga
Patriotas FC
-
Hernan Medina
Boca Juniors
-
Javier Sodero
River Plate
-
Bernardo Ragg
Pontevedra
-
Adrián Czornomaz
Quilmes
-
Marcelo Fabián Romagnoli
Univ. Las Palmas
-
Gabriel Ramón
El Porvenir
-
Juan Maldonado
Palestino
-
Jonathan Paez
Argentinos Juniors
-
Matías Arce
Gimnasia
-
Julio Mugnaini
Belluno
-
Martín Andrizzi
Sarmiento de Junín
-
Raul Sanzotti
Cobresal
-
Adrián Mahia
Rosario Central
-
Leonardo Mas
Olimpo
-
Luis Fabian Artime
Gimnasia
-
Javier Arbarello
San Lorenzo
-
Claudio Rivadero
San Lorenzo
-
Luis Abramovich
Chacarita Jrs
-
Gerardo Godoy
Gimnasia Mendoza
-
Róbinson Zapata
La Serena
-
Pablo Rudisi
Central Norte
-
Matías Oyola
Independiente
-
Darío Sala
Los Andes
-
Cattaneo
Académica
-
Enzo Trossero
Colón
-
Hernan Medina
San José
-
Luis Galvan
Bolívar
-
Osvaldo Ardiles
Huracán
-
Maxi Bevacqua
Portimonense
-
Maxi Bevacqua
Club Football Estrela
-
Darío Sala
River Plate
-
Mauro Obolo
Piacenza
-
Carlos Soriano
Dep. Cuenca
-
Juan Serrizuela
Unión
-
Franco Peppino
Veracruz
-
Josemir Lujambio
Banfield
-
Ricardo Pagés
Melipilla
-
Campodónico
San Martín
-
Juan Pietravallo
Veria FC
-
Claudio Enría
Colón
-
Maxi Bevacqua
Sp. Braga
-
Esteban Gonzalez
Gimnasia
-
Diego Novaretti
Toluca
-
Guillermo Esteban
Bolognesi
-
Juan Cáceres
Guaraní
-
Matías Gigli
Huracán
-
Marcelo Delgado
Barcelona G.
-
Jorge Cervera
N.Chicago
-
Matías Donnet
Newell´s
-
Marcelo Montoya
Vélez
-
Matías Gigli
At. Rafaela
-
Marcelo Berza
San Martín
-
Javier Villarreal
Córdoba
-
Marcelo Pontiroli
Lanús
-
Bossio
Estudiantes
-
Santiago Aloi
Liberia
-
Iván Nadal
Aldosivi
-
Adrián Peralta
Estudiantes Río Cuarto
-
Carlos Soriano
Atlanta
-
Guillermo Beraza
Sarmiento
-
Carlos Soriano
Espoli
-
Marcos Lazaga
Sportivo Luqueño
-
Gerardo Arriola
At. Tucumán
-
Martín Mandra
Melilla
-
Henry Valderrama
Boyacá Chicó
-
César Torres
Ulsan Hyundai
-
Leonardo Asencio
San Martin San Juan
-
Rubén Gómez
Metalurh Donetsk
-
José Villarreal
All Boys
-
José Villarreal
Boca Juniors
-
Ariel Montenegro
Independiente
-
Darío Gigena
Rayo Vallecano
-
Mario Pacheco
Juv. Unida Universitario
-
Paolo Frangipane
Deportivo Cali
-
Fernando Sanjurjo
San Telmo
-
José Moisela
Alianza Atlético
-
José Moisela
Juan Aurich
-
Pier Barrios
Anderlecht
-
Carlos Squeo
Dock Sud
-
Sebastian Bartolini
Godoy Cruz
-
Leandro Becerra
San Martin de San Juan
-
Fabián Cancelarich
Millonarios
-
Patricio D´Amico
Metz
-
Sebastián Pena
Quilmes
-
Luciano Palos
FC Vaslui
-
Juan Carlos Olave
Gimnasia
-
Juan Carlos Olave
Bolívar
-
Andrés Daniel Rios
Toluca
-
Andrés Aimar
Ashdod
-
Matías Porcari
CAI
-
Gerardo Arriola
All Boys
-
Liendo
Ciudad Murcia
-
Carlos De Giorgis
Gimnasia J.
-
Lucas Nardi
San Martin San Juan
-
Sebastián Brusco
Blooming
-
Sebastián Brusco
Gimnasia
-
Sebastián Brusco
Racing Club
-
Raúl Gordillo
Huracán
-
Ángel Puertas
Los Andes
-
César Pereyra
Blooming
-
Matías Degra
Apollon Kalamarias
-
Paolo Frangipane
CFR Cluj
-
Paul Ramos
Racing de Córdoba
-
César Rigamonti
Banfield
-
Sebastián Carrera
Douglas Haig
-
Adrian Ávalos
Independiente Rivadavia
-
Carlos Bueno
San Martin San Juan
-
Juan Quiroga
Gimnasia
-
Cristian Ruffini
Banfield
-
Walter Zermatten
Temperley
-
Osvaldo Miranda
Sportivo Belgrano
-
Sergio Umpiérrez
Boca Unidos
-
Diego Ftacla
Aldosivi
-
Abel Blasón
Talleres
-
Marcelo Luis Gómez
Central Norte
-
Marcelo Bonetto
Instituto
-
Marcelo Bonetto
Talleres
-
Ariel Cuffaro Russo
Argentinos Juniors
-
Fabían Albornoz
Alumni de Villa María
-
Diego Monárriz
El Porvenir
-
Mario Ballarino
Talleres
-
Sebastián Blázquez
Mushuc Runa
-
Iván Etevenaux
Douglas Haig
-
Lucas Melano
Lanús
-
Osvaldo Mansanelli
At. Rafaela
-
Guido Herrera
Defensores de Belgrano V.R.
-
Nicolás Ferreyra
Audax Italiano
-
Hector Cuevas
Douglas Haig
-
César Rigamonti
Sportivo Belgrano
-
Martín Zapata
Independiente
-
Juan Martin
Instituto
-
Mário Taborda
Instituto
-
César Grabinski
Catania
-
Jonathan Santana
Cerro Porteño
-
Mauro Óbolo
Vélez Sarsfield
-
Ricardo Iribarren
Columbus Crew
-
Marcelo Bruno
Deportivo Colón
-
Marcelo Bruno
Las Palmas
-
Gastón Álvarez Suárez
San Marcos Arica
-
Tobías Figueroa
Almirante Brown
-
Gonzalo Vicente
Alumni de Villa María
-
Sebastian Vezzani
San Martin San Juan
-
Patricio Berardo
Sarmiento de Leones
-
Oscar Dertycia
Talleres
-
Marcos Rivadero
Guillermo Brown
-
Rafael Pavón
Alavés
-
Jorge Gáspari
Instituto
-
Blas Romero
Once Caldas
-
Álvarez Suárez
Sportivo Belgrano
-
Sergio Rodríguez
At. Tucumán
-
Lucas Aveldaño
Nueva Chicago
-
Carlos Soto
Aldosivi
-
Juan Carlos Mameli
Nacional
-
Pablo Rudisi
Unión de Villa Krause
-
Gastón Barroso
All Boys
-
Claudio Benetti
Boca Juniors
-
Luis Ernesto Sosa
Racing Club
-
Luis Ernesto Sosa
Atlético Bucaramanga
-
Luis Ernesto Sosa
CD Luis Angel Firpo
-
Esteban Pogany
Independiente
-
Hernán Hechalar
Guarani
-
Hernán Hechalar
Guaraní
-
Nicolás Godino
General Paz Juniors
-
Gabriel Meta
Talleres
-
Ariel Giaccone
Delfín SC
-
Julio López
FC Kärnten
-
Miguel Alberto Amaya
San Martín Tucumán
-
Hernán Manrique
Unión
-
Rodrigo Alaniz
San Martin San Juan
-
Gastón Córdoba
Quilmes
-
Cesar Labarre
Tolima
-
César Rigamonti
Sarmiento de Junín
-
Julio Furch
Veracruz
-
César Torres
San Martin San Juan
-
Gabriel Meta
Huracán
-
Mauricio Verón
Ulsan Hyundai
-
Walter Roldán
Central Córdoba S.d.E.
-
Gastón Martina
Godoy Cruz
-
Franco Amaya
Racing de Córdoba
-
Giuliano Bardin
Instituto
-
Lucas Pittinari
Colorado Rapids
-
César Torres
Racing Club
-
Roberto Oste
Talleres
-
Campodónico
Temperley
-
Marco Pérez
O´Higgins
-
Pablo Zarate
Sportivo Italiano
-
Alejandro Montenegro
Talleres
-
José Saldaño
Instituto
-
José Suárez
Boca Juniors
-
Hugo Saggiorato
Unión
-
Ángel Liciardi
Emelec
-
Jonathan Paez
Defensores
-
Sergio Castillo
Guaraní Antonio Franco
-
Paticio Berardo
Alumni de Villa María
-
Germán Noce
Gimnasia de Jujuy
-
David Altuna
Sportivo Belgrano
-
Luciano Cipriani
Central Norte
-
Abel Soriano
Lujan de Cuyo
-
Federico Almerares
At. Tucumán
-
Wílmer Parra Cadena
América de Cali
-
Andrés Silvera
Banfield
-
Julián Mosquera
All Boys
-
Alejandro Lembo
Nacional
-
Emanuel Orquera
Racing de Córdoba
-
Jorge Priotti
Unión
-
Victor Ferreyra
Estudiantes
-
Miguel Martinez
Club León
-
Gerardo Solana
Colón
-
Arnoldo Hutton
Belgrano Athleic Club
-
Carlos Flores
Juan Aurich
-
Adrián Giampietri
Luzern
-
Diego Cepeda
Selangor
-
Jorge Priotti
Huracán
-
Gaston Liendo
Argentinos Juniors
-
Emanuel Orquera
Macará
-
Fernando González
Sarmiento de Junín
-
Bruno Pezzella
San Luis de Quillota
-
Juan Maldonado
Coquimbo
-
Darío Zarate
Racing de Córdoba
-
Darío Zarate
Nueva Chicago
-
Fernando Cravero
Almagro
-
Gaston Liendo
Aldosivi
-
Carlos Rearte
Unión de Sunchales
-
Andrés Yllana
Arsenal de Sarandí
-
Leandro Scornaienchi
Nocerina
-
Luis Fabián Artime
Tigre
-
Luis Fabián Artime
San Lorenzo
-
Pablo Bezombe
Tiro Federal
-
Carlos Bernegger
Winterthur
-
Rubiel Quintana
Caykur Rizespor
-
Diego Alarcón
Jorge Wilstermann
-
Diego Alarcón
San Lorenzo
-
Raul Sanzotti
Argentinos Juniors
-
Norberto Fernández
Huracán
-
César Loza
Lanús
-
Mauro Laspada
Tigre
-
Germán Martellotto
Pachuca
-
Alejandro Castro
Nueva Chicago
-
Luis Fernando
Jorge Wilstermann
-
Cesar Labarre
Estudiantes de Caseros
-
Martín Montagna
San Martín de Mendoza
-
Bernardo Torres
San Marino
-
Norberto Fernández
Alumni AC
-
Gustavo Spallina
Sportivo Belgrano
-
Gustavo Spallina
Deportivo Español
-
César Pereyra
Sporting Cristal
-
Johnny Aquino
Defensores
-
Johnny Aquino
Defensores
-
Hector Cuevas
Sarmiento de Junín
-
Eric Chmil
Racing de Córdoba
-
Federico García
PAS Giannina
-
Luciano Becchio
Rotherham
-
Ribair Rodríguez
Siena
-
Pier Barrios
Gimnasia de Jujuy
-
Marco Pérez
Ind. Medellín
-
Sebastián Jarast
Blooming
-
Carlos Guerini
Boca Juniors
-
José Luis Ceballos
San Lorenzo
-
Leonardo Moreno
Tolima
-
Omar Da Fonseca
Renato Cesarini
-
Lucas Parodi
Cobresal
-
Claudio Pérez
Boca Juniors
-
Juan Cardinal
Argentinos Juniors
-
Jaime Garcete
Cerro Porteño
-
WER WIR SIND
KONTAKT
WERBUNG
DATENSCHUTZRECHT
HABEN SIE EIN FEHLER GEFUNDEN?
VORSCHLAG
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware